вторник, 21 июля 2009 г.

Веселые игры на праздник


Веселые конкурсы на праздник.

    Меня часто спрашивают про игры на праздники, всевозможные конкурсы на вечеринки, недолго думая я, вспомнил несколько наиболее мне понравившихся.
   Итак, поехали:

  «Не поймем»
Выбирается доброволец, ведущий его отводит в угол, и просит изобразить какого-нибудь животного (например, медведя), ведущий возвращается и говорит, что сейчас будут показывать медведя, но его угадывать не надо. Весь прикол заключается в том, что когда «жертва» будет рычать и махать руками, все будут говорить, что это горилла, начнёт сосать лапу, все скажут – кошка и т.д. Поверти, к концу конкурса вы действительно увидите медведя шатуна.
 
  «Перелейка»
Ну, это уж совсем простая игра надо поделиться на две команды (можно больше, если не жалко спиртного), на стол ставится два стакана со спиртным и рядом по пустому стакану. Смысл игры чтобы из стакана в стакан перелить содержимое, с помощью соломк,и без помощи рук. Побеждает команда, перелившая быстрее содержимое, или можно назвать победителями тех, у кого содержимого в стакане окажется больше (хотя после некоторых участников спиртного может вообще не остаться)
 
  «Где я?»
Старая добрая игра. Для неё вам понадобится приготовить несколько табличек, типа «Туалет», «Музей», «Ванна», «Баня», и т.д. на ваш вкус. Выбирается «жертва» усаживается на стул, сзади подымается табличка, так что б он или она её не видел(а), например «Баня», и начинаем задавать ему(ей) вопросы типа: «как часто он(а) туда ходит, и с кем, для чего, жена(муж) со своими подружками(друзьями) с ним(ней) туда ходит и т.д.», а он(а) должен(а) отвечать, не зная про то где он(а). 

  «Добытчица»
Поделите гостей на пары «мальчик-девочка», «мальчикам» привязываем, пустую консервную банку на пояс сзади, а «девочкам» даем одинаковое кол-во монеток. «Девочки» отходят метра на полтора-два и кидают монетки в банки, «мальчики» тем временем пытаются помочь попасть, бедрами, побеждает пара набравшая большее кол-во монеток.

   Позже попытаюсь вспомнить ещё игры и конкурсы для праздников.

nickol07

Комментариев нет:

Отправить комментарий