среда, 1 июля 2009 г.

Стоит ли дарить цветы?


Стоит ли дарить цветы?

     Скоро годовщина вашей свадьбы, день рождения, 8 марта или ещё какой-нибудь праздник, сразу встаёт вопрос, что же подарить любимой (и не только) женщине, а в голову не приходит не чего оригинального. Что же делать? Ответ простой подарите цветы.
     Какие цветы лучше дарить? Не секрет, что женщины хорошо знают «язык цветов», что это за язык по правде я тоже не очень знаю, и ваша неосведомленность в этом вопросе может привести к нежелательным недоразумениям. То что кажется оригинальным, на самом деле оказывается предвестником разлуки или того хуже. Вот поэтому при покупке желательно проконсультироваться у продавца, что данный букет означает.
     Всё знают, что женщины очень любят знаки внимания, и букет как раз таки то, что надо, хотя сейчас дарить цветы уже не так модно. Да и к тому же многие мужчины предпочтут сводить свою любимую в ресторан, или подарят что-нибудь практичное, нежели какой-то веник, пусть даже красивый. Хотя я думаю, хороший букет станет замечательным дополнением к романтическому ужину, или коробочке с подарком. Он подчеркнет ваши чувства и, несомненно, порадует даму сердца.
    Конечно, можно наплевать на «язык цветов» прийти в магазин (или выйти в поле) выбрать (или сорвать) цветы сделать букет, главное не обращать внимания на умные высказывания продавца, что это не сочетается, добраться до объекта и подарить этот шедевр. Если вы увидели разочарование в глазах женщины, не беда, можно всё спихнуть на продавца якобы это он посоветовал, а вы хотели совсем другой букет. А если понравится то вы, наверное, получите больше удовольствия, чем она, и теперь можно сказать, что это вы сами его собирали, но только не раньше, потому что вариант с «не понравился» всё ещё в силе.
     А если серьёзно, то не стоит забывать про традицию дарить женщинам цветы, лишь потому, что букет кажется вам недолговечным и непрактичным подарком. Преподнесите своей любимой такой букет, чтобы она сразу поняла: вы ее любите, и она для вас единственная и неповторимая. Тогда, даже после того, как все цветы увянут, этот букет будет жить в ее памяти, и напоминать о ваших чувствах.

nickol07

2 комментария:

  1. Я божаю цветы. Когда муж мне их дарит, я просто счастлива и никакие проблемы уже неважны. Я не выкидываю старый букет, пока на моём столе не появится новый, таким образом он всегда знает, что нужны новые цветы и так всегда и зимой и летом. Это правда женщины очень любят цветы. Лиля

    ОтветитьУдалить
  2. Доставка цветов Россия
    http://www.floraexpress.ru - доставка цветов германия, болгария, самара, новосибирск. Доставка букетов будет произведена точно в срок, а высокое качество цветов будет неизменным, в какой бы стране не осуществлялась доставка.

    ОтветитьУдалить