суббота, 4 июля 2009 г.

Поднимаем настроение сами!


Поднимаем настроение сами!

     Перво-наперво когда у вас плохое настроение, обязательно надо узнать причину, а после начинать от него избавляться. Способов существует много, и я могу предложить несколько.
     Когда у вас плохое настроение это не повод оставаться одному, наоборот приглашайте друзей, но только не надо на их плечи возлагать проблемы, а наоборот попытайтесь отвлечься в компании. Есть один минус, если друзья заняты и вечером не смогут прейти, настроение опустится ниже плинтуса. Отсюда вытекает другой вариант – это кинотеатр, просмотрите афиши, выберите самый подходящий фильм на ваш вкус и вперёд, (только, пожалуйста, не надо под настроение идти на какую-нибудь трагедию) массовость отвлекает. 
     Не хочется выходить из дому, не беда, есть повод поправить форму, отжимания и приседания, небольшая разминка или просто попрыгать, потанцевать под ритмичную музыку, да просто покривляться перед зеркалом. После этого настроение точно поднимется.
     Не хочется отрываться? Можно заглянуть в тот угол квартиры, куда давно не заглядывали, и протереть там пыль, сделать небольшую перестановочку, ну или затейте уже, что-то грандиозное, это уж точно отвлечет.
     Есть, конечно, полный мрак, когда даже двигаться «в лом», но и здесь тоже есть выход, лягте на кровать (диван, пол и т.д.) посмотрите в потолок и улыбайтесь, да просто улыбайтесь, кажется глупым и смешным? Но, по крайней мере, это помогает. 
     А напоследок скажу если плохое настроение, то просто выйдите на улицу, найдите знакомого (главное что б у него тоже не был депресняк) улыбнитесь, расскажите что-нибудь весёлое, посмейтесь вместе и всё будет в шоколаде! :)
nickol07

Комментариев нет:

Отправить комментарий