вторник, 7 июля 2009 г.

Подарки родным на Новый год.


Подарки на Новый год!

Каждый год, перед Новым годом, я наблюдаю, как огромные толпы людей сломя голову носятся по магазинам в поисках подарков, хотя в принципе выбор всегда не велик, это либо статуэтка с изображением животного грядущего года, либо какой-нибудь, «смешной» сувенирчик.
Вспоминая, что же тебе подарили на Новый год, невольно вспоминаешь кучу таких безделушек. А как хочется опять в подарок получить вязанные бабушкой носки, это не заводские это именно связанные бабушкой носки, и подаренные с любовью. Именно такие подарки доставляют столько удовольствия, что хочется для них сделать тоже даже больше. 
Что мы можем сделать? Вот несколько вариантов:
1. Если у вас есть время и воображение, что бы сделать самому открытки, то это будет действительно особый подарок. Я уверен, что получатель будет, затронут вашими усилиями, даже если некоторые открытки получатся корявыми;
2. Приготовьте тортики, можно небольшие, чуть больше пирожных, упакуйте красиво и подарите родным, ваши близкие не только утолят голод, но ещё получат удовольствие от подарка и внимания.
3. У вас нет времени на создание открыток своими руками? Ваши кулинарные изыски оставляют желать лучшего? Не чего страшного нужно купить однотонные футболки и хорошую краску, просто напишите (не обязательно красиво) «С Новым 2010 Годом Вика (Петя, Наташа, Игорь, …, и т.д.)» и подарите всем родственникам, сделайте традицию и дарите каждый год, но только не забывайте менять дату.
4. Найдите в себе силы и вдохновение, напишите всем родным стихи, не обязательно большие дифирамбы, просто пару четверостиший, постарайтесь каждому по отдельности, ну или каждой отдельной семье.
Новый год считается самым семейным праздником, не пожалейте времени и сил для родных и они ответят вам тем же.
Ну и напоследок скажу, что дорогой подарок это не всегда дорогая цена.
Ну а если всё таки вы по каким-то причинам не можете сделать всё своими руками, и не знаете что выбрать, то можете посмотреть какие бывают подарки http://www.giftblog.su/
 

nickol07

Комментариев нет:

Отправить комментарий