пятница, 3 июля 2009 г.

Голосовые поздравления


Голосовые поздравления

     Как часто у нас возникает проблема поздравления по телефону, оригинальностью здесь трудно блеснуть. Ну, вот, к примеру, у вашего друга День рождения вы звоните и сразу начинаете его поздравлять желать счастья долгих лет жизни здоровья и т.д. ну, в общем, стандартный набор. Ни чего интересного и занимательного я не говорю уже об оригинальности.
     Сейчас в интернете есть прекрасная услуга, которая, на мой взгляд, освобождает от раздумий как же оригинально поздравить, могу успокоить, за вас уже всё сделали, это голосовые поздравления. Теперь осталось найти сайт и выбрать то, что подходит именно вам, прописать имя виновника, своё имя, номер телефона, и что самое удобное вводите дату и время поздравления и всё, дальше ни чего делать не надо, только ждать. Выбор на этих сайтах в принципе нормальный(по крайней мере у вас в голове его вообще нет). Единственный недостаток это то, что они платные, хотя, на мой взгляд, если не хочешь напрягаться, то стоит и заплатить, да и цена вполне приемлемая. 
     Конечно, после этого никто не запрещал делать и материальны подарки, а вот над этими подарками нужно уже подумать. Желаю вам удачи.

nickol07

Комментариев нет:

Отправить комментарий