понедельник, 27 июля 2009 г.

Игры на праздник 2


Игры на праздники

Вспомнил ещё несколько игр, которые заслуживают внимания и которые можно провести на каком-нибудь празднике или вечеринке.
Как часто пишут в сети: «Вы не поверите, но это работает на 100%, мною проверенно»

"Он против Она"
Для этой игры нужно поделиться на 2 команды – мужскую и женскую. Принцип игры очень простой: обеим командам предстоит изображать то, что делает другой пол. Например, пусть женщины покажут, как мужики меняют колесо на КамАЗе (матерные выражения при этом обязательны, это так, подсказка), ну а мужчины могут показать умение вышивать макраме.
Бесплатный совет: лучше не пытаться казаться смешным, потому что чем серьёзней это делаешь, тем смешнее получается.

"Сосед"
Это даже не игра, а так развлечение между танцами, когда все за столом. Ведущий просит посмотреть на своего соседа (соседку) и назвать ту часть тела, которая ему больше всего нравится. После того как все высказались, ведущий просит поцеловать ту часть тела которая в соседе (соседке) понравилась.
Целуют носы, уши, шею, глаза, некоторым, иногда везет, и достаётся, что по круче.
"Принеси мне"
Очень заводная игра. Участники делятся на несколько команд. Каждая команда получает список вещей, которые она должна принести ведущему через 5—10 минут. Та команда, которая принесет наибольшее число вещей из списка, побеждает в игре. Список предметов может быть таким: 1. Что-нибудь из еды. 2. Что можно пить. 3. Что-нибудь что начинается на букву «Р». 4.Ботинок. 5.Скалку. 6. Что-нибудь что заканчивается на букву «Л». 7. Предмет женской одежды. 8. Ботинок. 9.Что-нибудь сырое. 10. Что-нибудь мокрое. 11. Шнурок. 12. Что-нибудь или кого-нибудь рыжего цвета. 13. Булавка. 14. 100 рублей.
"Я тебя съем"
Это совсем простенькая, но прикольная игра. Участвуют две или несколько смешанных пар. Задача каждой пары — быстрее остальных съесть длинный огурец или банан одновременно с двух концов, не касаясь руками. Можно конечно продукты заменить ниткой или верёвкой (участники будут благодарны, если весь реквизит будет чистым). Остальные наблюдают и обеспечивают моральную поддержку. Ещё можно завязать глаза тогда прикольней.

nickol07

Комментариев нет:

Отправить комментарий