воскресенье, 5 июля 2009 г.

Ненужные подарки


Ненужные подарки.

     Подарить на день рождения ненужную вещь, действительно надо уметь, я не говорю о подарке который вы купили, а он оказался не нужен. Я говорю о намеренной покупке пары валенок жителям Сочи, или прекрасный спиннинг на Юбилей тёщи, вариантов много итак поехали.

Ненужные подарки можно разделить на три группы: 
           1. Когда-нибудь пригодятся
           2. Никогда не пригодятся
           3. Лучше избавиться сразу

     Вот вы пошли за «нужным» подарком, направится можно куда угодно, хоть в ближайший магазин промтовары (бакалея, зоомагазин, стройматериалы и т.д.), при выборе главное не стесняться, и покупать то, что вам пришло в голову. У именинника однокомнатная квартира и места катастрофически не хватает? Решение приходит сразу « Шикарная пальма в большом горшке», ну разве не похоже на мечту именинника.
   Запасное колесо для девушки, которая никогда не садилась за руль, это просто незаменимая вещь, шипованная или летняя резина, зависит от времени года, летом с шипами, зимой следовательно без них.
Не охота тратиться? Не беда, заглянете к себе в кладовку, итак что там есть? А вот и оно старый утюг: тяжёлый, без покрытия для лучшего скольжения, о паре в то время и не мечтали. Обязательно чистим, вытираем (хотя не обязательно) находим хорошую коробочку (можно из под стильной обуви) упаковываем, вяжем бант и вперёд. Вот и избавились от ненужной вам вещи, которую, выкинуть было жаль.
     Или у вас недавно было день рождения, и вам надарили всякой всячины, которая вам абсолютно не нужна. Прекрасно! Можно дарить и не тратиться, самое прикольное, если есть подарок от того кто вас пригласил, заворачиваем и дарим обратно, он в шоке вы балдеете.
     Но шедевр ненужного подарка, это конечно если вы знаете, что у именинника аллергия, идёте в зоомагазин, приобретаете самого пушистого зверька (хоть хомячка, хоть котёнка) и дарите, только обязательно при всех, чтоб его сразу не отдали.
    Да и вообще можете сами пофантазировать, не стесняйтесь, дарите пепельницы для некурящих, расчёски лысым, набор прекрасных теней парню, или набор «всё для ремонта» девушке и т.д. А самое важное помните «Главное внимание» пусть даже такое!

nickol07

Комментариев нет:

Отправить комментарий