вторник, 1 сентября 2009 г.

Игры на праздник 4


Игры на праздник 4

Хочу вам предложить ещё несколько игр и конкурсов, которые подойдут наверное на любое торжество, например День рождения или Свадьбу.
Начну с хорошей игры так сказать разминки для лица:

Усы
Для игры потребуется карандаш или ручка, можно маркер, но не толстый или что-нибудь наподобие, и конечно две или три команды с одинаковым количеством участников. Суть заключается в следующем, необходимо зажать карандаш между носом и верхней губой и передать соседу, чем быстрее, тем лучше. Кстати как, наверное, поняли карандаш руками трогать нельзя, хотя всё остальное не запрещается.

Выпил и запил.
участвовать может сколько угодно человек. Это так сказать, проверка на удачу. Берётся три фужера, и наполняем, два водкой и один простой водой. «Счастливчик» отворачивается, ведущий перетасовывает фужеры. Задача участника заключается в том чтобы одним махом выпить два фужера друг за другом, по его реакции можно будет понять что за чем идёт ))).

Осьминоги
Для игры понадобится две команды, чем больше участников, например по десять, тем лучше, и верёвка. Собираете каждую команду в кучку, и обвязываете вокруг верёвкой. Проводите линию старта и финиша. Ведущий командует старт и осьминожки должны добраться до финиша, кто быстрее. Такое зрелище нельзя пропустить, две обвязанные толпы еле перебирая ноги, пытается быстро двигаться, скорость «дикая», смеху много.

Одень девушку.
Выбираются две или три (можно больше) девушки, для каждой выбирают по два или три парня. По команде «ваша девушка замерзает» парни должны снимать с себя одежду и одевать девушку, побеждает та команда на девушке которой, одето больше вещей, особенно смешно в конце. При мне парни умудрялись даже по три пары носков на девушку одевать )))

nickol07

Комментариев нет:

Отправить комментарий