среда, 16 сентября 2009 г.

11 января всемирный день «Спасибо»


     11 января всемирный день «Спасибо»

     11 января весь цивилизованный мир празднует самый «Вежливый» праздник, всемирный день «Спасибо». В нашей стране этот праздник еще не получил широкого распространения. Поэтому получение подарка в этот необычный день взволнует любого человека. А чем можно удивить близких и друзей во всемирный день «Спасибо»? 
     Например, очень удачно будут смотреться маленькие записочки, оставленные для домашних в различных местах: в спальне – «Спасибо, что убрал постель», на кухне – «Спасибо, что помыли посуду!» и так далее. К таким же приятным мелочам можно отнести и различные смс-сообщения. Ведь главная цель любого подарка – приятное чувство. Так же можно устроить вечеринку! Тогда квартиру можно украсить словом «СПАСИБО» на различных языках, а гостям прочитать небольшую лекцию про хороший тон. Поверьте. Ваши друзья будут очень удивлены и обрадованы новому празднику. 
     Так же желательно, почаще использовать это прекрасное слово в этот день и в любой другой. Возможно, Ваша улыбка и доброе слово «Спасибо» принесет в этот мир немного тепла и доброты. Сделаем мир вежливее в начале один раз в году, а потом и весь год.
biblio

Комментариев нет:

Отправить комментарий